Anonymer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, unsigniert, 2 Ölbilder auf Leinwand/kaschiert, Bildausschnitt je 61,5 x 29,5 cm, schwarze Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |